Страница 1 из 1

Музыка в машине вместе с адаптерами Dension

СообщениеДобавлено: 26 дек 2013, 16:03
Chortenia
Изображение

Если еще десять лет назад многие автомобилисты мечтали о магнитоле, которая поддерживает воспроизведение MP3-дисков, сейчас же всё, что от нее требуется – наличие AUX и USB-входов, а также возможность подключить iPod или iPhone. Однако если у вас в автомобиле стоит родная магнитола, то эти функции в большинстве случаев вам, к сожалению, недоступны. Впрочем, нет причин отчаиваться и взвешивать, что же лучше, оставить штатную магнитолу или пуститься на поиски новой (которую кстати не всегда можно найти именно для вашего авто), но с нужными входами.

Решение просто и доступно. В нашем случае, это адаптеры венгерского производителя Dension, который хорошо зарекомендовал себя на рынке автомобильное аудиоэлектроники.
Кстати, Car Solutions – эксклюзивный представитель этого производителя в Украине, но это тема другого разговора.



Итак, давайте разберемся, что нам нужно и что мы получим.

Re: Музыка в машине вместе с адаптерами Dension

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 02:16
Exclects
Полазил по магазину, все красиво написано, вот только цена начиная от 1000 грн, как по мне не очень доступная. И еще вопрос, у моей жены Daihatsu sirion 2008 г.в. Возможно ли к ней примастырить такой девайс, и как происходит процесс подключения к магнитоле?

Re: Музыка в машине вместе с адаптерами Dension

СообщениеДобавлено: 10 янв 2014, 09:52
Yuretz
Exclects писал(а):Полазил по магазину, все красиво написано, вот только цена начиная от 1000 грн, как по мне не очень доступная. И еще вопрос, у моей жены Daihatsu sirion 2008 г.в. Возможно ли к ней примастырить такой девайс, и как происходит процесс подключения к магнитоле?

К сожалению, для Daihatsu решений нет.

Re: Музыка в машине вместе с адаптерами Dension

СообщениеДобавлено: 11 янв 2014, 02:00
Exclects
От чего это зависит, от магнитолы или способа подключения. Сирион- этож впринципе тот же ярис. Или мне все равно не светит обзавестись такой штукой?

Re: Музыка в машине вместе с адаптерами Dension

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 13:58
shyrikw204
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой адаптер подойдет на Lexus LS 460 Ottoman Long 2007г.в.? Спасибо

Re: Музыка в машине вместе с адаптерами Dension

СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 16:57
Yuretz
shyrikw204 писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой адаптер подойдет на Lexus LS 460 Ottoman Long 2007г.в.? Спасибо

Здравствуйте.
К сожалению, ни один из наших аудиоадаптеров не подойдёт.