Музыка в машине вместе с адаптерами Dension

Модератор: Germes

Музыка в машине вместе с адаптерами Dension

Сообщение Chortenia » 26 дек 2013, 16:03

Изображение

Если еще десять лет назад многие автомобилисты мечтали о магнитоле, которая поддерживает воспроизведение MP3-дисков, сейчас же всё, что от нее требуется – наличие AUX и USB-входов, а также возможность подключить iPod или iPhone. Однако если у вас в автомобиле стоит родная магнитола, то эти функции в большинстве случаев вам, к сожалению, недоступны. Впрочем, нет причин отчаиваться и взвешивать, что же лучше, оставить штатную магнитолу или пуститься на поиски новой (которую кстати не всегда можно найти именно для вашего авто), но с нужными входами.

Решение просто и доступно. В нашем случае, это адаптеры венгерского производителя Dension, который хорошо зарекомендовал себя на рынке автомобильное аудиоэлектроники.
Кстати, Car Solutions – эксклюзивный представитель этого производителя в Украине, но это тема другого разговора.



Итак, давайте разберемся, что нам нужно и что мы получим.
Всё будет хорошо, я узнавала :-)
Аватара пользователя
Chortenia
CarSolutions Team
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:06
Откуда: Львів, Україна
Откуда вы: Львів, Україна
Автомобиль: Пешкарус

Re: Музыка в машине вместе с адаптерами Dension

Сообщение Exclects » 10 янв 2014, 02:16

Полазил по магазину, все красиво написано, вот только цена начиная от 1000 грн, как по мне не очень доступная. И еще вопрос, у моей жены Daihatsu sirion 2008 г.в. Возможно ли к ней примастырить такой девайс, и как происходит процесс подключения к магнитоле?
Аватара пользователя
Exclects
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 02:04
Откуда вы: Киев
Автомобиль: Toyota

Re: Музыка в машине вместе с адаптерами Dension

Сообщение Yuretz » 10 янв 2014, 09:52

Exclects писал(а):Полазил по магазину, все красиво написано, вот только цена начиная от 1000 грн, как по мне не очень доступная. И еще вопрос, у моей жены Daihatsu sirion 2008 г.в. Возможно ли к ней примастырить такой девайс, и как происходит процесс подключения к магнитоле?

К сожалению, для Daihatsu решений нет.
Аватара пользователя
Yuretz
CarSolutions Team
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37
Откуда вы: Lviv, Ukraine
Автомобиль: Fast

Re: Музыка в машине вместе с адаптерами Dension

Сообщение Exclects » 11 янв 2014, 02:00

От чего это зависит, от магнитолы или способа подключения. Сирион- этож впринципе тот же ярис. Или мне все равно не светит обзавестись такой штукой?
Аватара пользователя
Exclects
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 02:04
Откуда вы: Киев
Автомобиль: Toyota

Re: Музыка в машине вместе с адаптерами Dension

Сообщение shyrikw204 » 13 янв 2015, 13:58

Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой адаптер подойдет на Lexus LS 460 Ottoman Long 2007г.в.? Спасибо
shyrikw204
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 11:41
Откуда вы: Белая Церковь
Автомобиль: Mercedes C180 W204

Re: Музыка в машине вместе с адаптерами Dension

Сообщение Yuretz » 13 янв 2015, 16:57

shyrikw204 писал(а):Добрый день. Подскажите пожалуйста, какой адаптер подойдет на Lexus LS 460 Ottoman Long 2007г.в.? Спасибо

Здравствуйте.
К сожалению, ни один из наших аудиоадаптеров не подойдёт.
Аватара пользователя
Yuretz
CarSolutions Team
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37
Откуда вы: Lviv, Ukraine
Автомобиль: Fast


Вернуться в Обзоры iPod/iPhone адаптеров Dension

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron