Dension 300 для Citroen C4 Hatch

Модератор: Germes

Dension 300 для Citroen C4 Hatch

Сообщение paulo » 18 май 2010, 15:01

Меня интересует Dension 300e для Citroen C4 Hatch . на сколько я понял подходит эта модель Dension GW33PC1 Gateway 300 18 pin conn http://www.gsmserver.es/shop/car/gw33pc ... _hw_v5.php
Инструкцию на сайте я нашел но дополнительно интересует есть ли видео для демонстрации самого процеса установки Dension 300 в авто ( можно даже для другой марки ) и как все выглядит реально после установки , где можно найти такое видео , куда ставится сам Dension 300 ( подозреваю что в бардачок ) и будет ли работать блютус установленный в авто паралельно с Dension. Спасибо за помощь :D
paulo
CarSolutions Team
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:51

Re: Dension 300 для Citroen C4 Hatch

Сообщение mikeng » 18 май 2010, 15:22

Вы правильно поняли, для С4 RD4 подходит GW33PC1
Сам блочок ставится под панель, шнур выводится зачастую либо в бардачек либо в пепельницу
Пример установки прост и представлен здесь http://www.youtube.com/watch?v=QkRB7b7toXk
По поводу блутуз, он штатный или его доставили, каким образом он работает?
Если штатный, то будет работать

Удачи)
mikeng
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:13

Re: Dension 300 для Citroen C4 Hatch

Сообщение paulo » 27 май 2010, 21:21

Блутуз штатный .Тоисть если слушаю музыку ( подключил флешку или ipod к Деншну )и мне звонят на телефон я могу нормально разговаривать используя штатный блутуз ? Верно ? Еще вопросы . если включена флешка в Деншн я буду видеть название мелодий на мониторе ? Смогу управлять всеми функциями кнопками на руле ( проигрывание , выбор папки итд ) и можна ли этими кнопками управлять ipod-ом ( допустим принять вызов )
paulo
CarSolutions Team
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 май 2010, 19:51

Re: Dension 300 для Citroen C4 Hatch

Сообщение mikeng » 28 май 2010, 09:17

Отвечу по порядку
Когда слушаем музыку с деншна и идет звонок ан штатный блутуз - спокойно общаемся, после разговора опять звучит музыка
Названия мелодий на екране видеть будете, текс поддерживается
Кнопик на руле также активны, можно управлять треками
Незнаю как можно принять вызов с I-pod, может скорее с I-phone
управлять треками с I-pod можно в т.ч.и кнопками на руле, принимать вызов будете кнопкой штатного блутуза
mikeng
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:13


Вернуться в Dension Gateway 300

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron