Светодиод мигает зелено-красным.

Автомобильный наигационный блок CS9200/CS9200RV с видеовходом для штатных и дополнительных мониторов.

Модератор: Germes

Re: Светодиод мигает зелено-красным.

Сообщение Yuretz » 24 июн 2016, 13:33

2 раза пробовал перепрошить согласно инструкции.., ничего.,

Во время прошивки на экран что-либо выводится?

И еще флеш карту можно на 8Гб,для прошивки?

Для прошивки крайне рекомендуется использовать карту SD(до 4гб), а не SDHC .
Аватара пользователя
Yuretz
CarSolutions Team
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37
Откуда вы: Lviv, Ukraine
Автомобиль: Fast

Re: Светодиод мигает зелено-красным.

Сообщение valery » 25 июн 2016, 05:54

Во время прошивки на экране телевизора ничего...черный.., у меня MicroSD 8ГБ через переходник,нужна карта до 4ГБ" SD – это карты наибольшего размера. Они используются в фотоаппаратах, видеокамерах, видеорегистраторах и другой относительно крупной портативной технике".,спасибо попробую.. :|
valery
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 08:31
Откуда вы: г.Омск
Автомобиль: SsangYong Actyon New

Re: Светодиод мигает зелено-красным.

Сообщение demobilizator » 24 сен 2016, 16:05

Я один блок прошивкой убил. Приобрел по случаю второй блок - одинаково выглядят, на одном винСЕ5, на втором винСЕ6, все остальное одинаково. Новый блок прошился с той же флешки, с которой не прошивался первый блок. SDHC что характерно на 4 гига, и на 8 гигов определилась нормально при прошивке.
ПОлучил один нормально прошитый блок, один кирпич, оба выглядят и мигают одинаково, кирпич черный на экране. Отправил кирпич в москву на ремонт - там"у вас процессор сгорел". На вопрос "какой именно процессор" вразумительного ответа не дали, замялись и сказали "вам все равно его никто не сделает". Предложил прошить - сказали "это мы не умеем, мы только платы меняем в корпусе - вот и весь ремонт".
Вот тебе и сервис-центр.
Куда кирпич девать теперь не знаю.
demobilizator
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 22:50
Откуда вы: MSK
Автомобиль: SRX

Пред.

Вернуться в Навигационный блок CS9200

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2