вопросы по блоку

Навигационный блок для штатных мониторов и нештатных мультимедийных центров. Работает на платформе Android 4.1.1. Использует системы GPS и ГЛОНАСС

Модератор: Germes

Re: вопросы по блоку

Сообщение Shatan » 15 авг 2014, 13:12

Тут видимо такая же ситуация как и с Андромедой.
Yuretz писал(а):Даже после пропадания АСС блок не будет закрывать программы.

Yuretz писал(а):По поводу Навитела - ошибки закрытия приложения. Мы уже пол года как пишем навителовам об этой ошибке - но они пока не имею времени или просто как всегда...

Я пока эту проблему решаю самостоятельным выключением навитела, а уже потом зажигания.
Shatan
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 17:24
Откуда вы: из дома
Автомобиль: Cruze

Re: вопросы по блоку

Сообщение tolikmax » 22 авг 2014, 14:50

На самом деле данную проблему можно решить при наличии рута. Ребята из соседнего форума вроде как нашли выход: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=507484&st=6340 Сообщение #6361. Но у меня редактировать не получается. похоже нужен рут... А когда кстати он ожидается на этом девайсе? :(
tolikmax
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 18:21
Откуда вы: Обнинск
Автомобиль: Lexus

Re: вопросы по блоку

Сообщение Germes » 22 авг 2014, 19:18

Спасибо, tolikmax, за подсказку по Навителу и его надоедающему сообщению! Сами Навителовцы не хотели говорить про эту "тайну". По поводу рута, посмотрим после вторинка 26-го.
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Re: вопросы по блоку

Сообщение tolikmax » 27 авг 2014, 11:47

Ну что там с рутом? Есть подвижки? :)
tolikmax
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 18 июн 2014, 18:21
Откуда вы: Обнинск
Автомобиль: Lexus

Re: вопросы по блоку

Сообщение Yuretz » 28 авг 2014, 11:44

tolikmax писал(а):Ну что там с рутом? Есть подвижки? :)

Пока, всё что пробовал убивало систему. Буду дальше экспериментировать, будет позитивный результат - напишу.
Аватара пользователя
Yuretz
CarSolutions Team
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37
Откуда вы: Lviv, Ukraine
Автомобиль: Fast

Re: вопросы по блоку

Сообщение nafonya » 02 сен 2014, 18:32

Никогда ранее не пользовался системами HandsFree и не подсоединял свой телефон по bluetooth к подобным устройствам.
Поясните, пожалуйста, на пальцах, в чем ценность возможности соединить телефон с этим устройством? Какие возможности это даст мне как водителю?
Как изменится порядок набора номера?
Как изменится порядок приема звонка?
Есть ли на устройстве готовое приложение, которое будет позволять это делать?
Насколько я понял, устройство не включает в себя микрофон. Соответственно возникает вопрос, какой микрофон, куда и как следует подключать, чтобы я мог разговаривать при соединении телефона и этого устройства?
nafonya
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:44
Откуда вы: Минск
Автомобиль: Авто

Re: вопросы по блоку

Сообщение nafonya » 02 сен 2014, 18:35

Еще вопрос - можно ли подключать флешку к устройству и слушать с нее музыку, просматривать фото, кино?
Если да, то возможен ли просмотр и проигрывание содержимого флешки (музыки) со штатной магнитолы?
nafonya
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:44
Откуда вы: Минск
Автомобиль: Авто

Re: вопросы по блоку

Сообщение nafonya » 03 сен 2014, 00:02

nafonya писал(а):Еще вопрос - можно ли подключать флешку к устройству и слушать с нее музыку, просматривать фото, кино?
Если да, то возможен ли просмотр и проигрывание содержимого флешки (музыки) со штатной магнитолы?

наверное я не совсем корректно задал последний вопрос. Просто есть устройства типа http://yatour.msk.ru/mp3-adapters/yatour-lexus-toy2/
И эти устройства эмулируют работу CD-changer. И магнитола видит подключенную флешку к таким устройствам как диск (если я правильно понял).
Собственно хотел уточнить, будет ли магнитола видеть подключенную к вашему блоку флешку как диск? Или в тут все иначе?
nafonya
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:44
Откуда вы: Минск
Автомобиль: Авто

Re: вопросы по блоку

Сообщение nafonya » 03 сен 2014, 00:12

nafonya писал(а):Никогда ранее не пользовался системами HandsFree и не подсоединял свой телефон по bluetooth к подобным устройствам.
Поясните, пожалуйста, на пальцах, в чем ценность возможности соединить телефон с этим устройством? Какие возможности это даст мне как водителю?
Как изменится порядок набора номера?
Как изменится порядок приема звонка?
Есть ли на устройстве готовое приложение, которое будет позволять это делать?
Насколько я понял, устройство не включает в себя микрофон. Соответственно возникает вопрос, какой микрофон, куда и как следует подключать, чтобы я мог разговаривать при соединении телефона и этого устройства?

и тут я был не совсем корректен) Микрофон вроде все-таки есть в комплекте
nafonya
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:44
Откуда вы: Минск
Автомобиль: Авто

Re: вопросы по блоку

Сообщение Yuretz » 03 сен 2014, 10:42

Никогда ранее не пользовался системами HandsFree и не подсоединял свой телефон по bluetooth к подобным устройствам.
Поясните, пожалуйста, на пальцах, в чем ценность возможности соединить телефон с этим устройством? Какие возможности это даст мне как водителю?

Набор номера, приём звонка с помощью штатного ГУ. На штатном экране будет отображаться информация о звонящем и т.п.

Еще вопрос - можно ли подключать флешку к устройству и слушать с нее музыку, просматривать фото, кино?

Подключить флешку к USB разъёму CS9320 и запустить программу проигрывания аудио/видео контента. Флешка должны быть FAT/FAT32.

Если да, то возможен ли просмотр и проигрывание содержимого флешки (музыки) со штатной магнитолы?

Уточните, пожалуйста, модель и год выпуска автомобиля. Также, предоставьте фотографию внешнего вида ГУ.

Собственно хотел уточнить, будет ли магнитола видеть подключенную к вашему блоку флешку как диск? Или в тут все иначе?

Флешка подключается к CS9320, а не к родному USB разъёму ГУ. И да, флешка будет видна, как раздел.
Аватара пользователя
Yuretz
CarSolutions Team
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37
Откуда вы: Lviv, Ukraine
Автомобиль: Fast

Re: вопросы по блоку

Сообщение nafonya » 06 сен 2014, 14:26

Здравствуйте.
Прямо сейчас установщик пытается установить ваш навигационный блок с GVIF-интерфейсом и адаптером. Но не получается увидеть картинку на штатном мониторе.
Как с вами можно связаться по телефону или в чате, чтобы оперативно задать вопросы?
Сейчас главный вопрос - какую комбинацию переключателей нужно выставить на GVIF-интерфейсе?
nafonya
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:44
Откуда вы: Минск
Автомобиль: Авто

Re: вопросы по блоку

Сообщение nafonya » 06 сен 2014, 15:29

nafonya писал(а):Здравствуйте.
Прямо сейчас установщик пытается установить ваш навигационный блок с GVIF-интерфейсом и адаптером. Но не получается увидеть картинку на штатном мониторе.
Как с вами можно связаться по телефону или в чате, чтобы оперативно задать вопросы?
Сейчас главный вопрос - какую комбинацию переключателей нужно выставить на GVIF-интерфейсе?


нашли вроде ответ в инструкции на вашем сайте.
nafonya
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:44
Откуда вы: Минск
Автомобиль: Авто

Re: вопросы по блоку

Сообщение RPT » 08 сен 2014, 06:38

Смотрю производители вообще не напрягаются с новой прошивкой. Для них по ходу интереснее запустить в продажу еще одну железяку с андрухой 4.4, чем в этой косяки убрать. Хотя при покупке у них на сайте в описании написано 4.4 и блютуз рабочий. Огорчают господа китайцы :twisted:
RPT
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 17:44
Откуда вы: Новосибирск
Автомобиль: Discovery 4

Re: вопросы по блоку

Сообщение Yuretz » 08 сен 2014, 12:00

RPT писал(а):Смотрю производители вообще не напрягаются с новой прошивкой. Для них по ходу интереснее запустить в продажу еще одну железяку с андрухой 4.4, чем в этой косяки убрать. Хотя при покупке у них на сайте в описании написано 4.4 и блютуз рабочий. Огорчают господа китайцы :twisted:

Прошивка на версии Андроида 4,3 активно тестируется, в том числе и нами. Однако есть ещё некоторые ошибки, с которыми нельзя выпускать обновление. В самое ближайшие время мы начнём раздавать обновление, однако точную дату пока сказать затрудняемся.
Аватара пользователя
Yuretz
CarSolutions Team
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37
Откуда вы: Lviv, Ukraine
Автомобиль: Fast

Re: вопросы по блоку

Сообщение Manzel » 10 сен 2014, 09:09

Здравствуйте !
А подойдет ли данный блок к авто Jeep Grand Cherokee 2012г если его подключать через LockPick V5.
Если да, то чем еще нужно дооснастить этот блок ?
Спасибо...
Manzel
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 сен 2014, 08:46
Откуда вы: Moscow
Автомобиль: Jeep

Пред.След.

Вернуться в CS9320 Навигационный блок на Android

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron