Навигационное ПО Яндекс Карты

Модератор: Germes

Навигационное ПО Яндекс Карты

Сообщение Germes » 09 май 2011, 20:06

По многочисленным просьбам пользователей устройств на Win CE 4.2, 5.0, 6.0, ребята из МЯКа под суетились и предлагают нам попробовать бета версию ихнего детища - Яндекс Карты для мобильных устройств. На данный момент существует релиз 2176, прочитать и познать на много больше можно непосредственно на форуме самого производителя, в ветке по данному релизу и следующим бетам, а может и полноценным версиям.
NEW - И так, бета версия перекочевала в новый раздел, все дружно идем туда - читаем, отписываемся...

1. Для всех, я так думаю, данный пункт самый главный - продукт пока, что еще бесплатный :) (хотя то, что я увидел что в ини файле, после первого запуска появляться интересная строка с надписью UUID, который венчается 32-х битным ключом ... поживем увидим)
2. Интерфейс стал намного дружелюбнее и перестал напоминать о суровых 80-ых своим GUI, а именно о Windows 3,11
display_8.png

display_3.png

3. В самом ПО можно настроить интернет соединение + программа при старте (само собою по желанию пользователя) "поднимает" соединение без помощи пользователя (думаю ребятам из Н@вител@ надо поучится у ребят из МЯКа как это делать, я про авто соединение через само навигационное ПО):
display_5.png

display_6.png

display_7.png
display_7.png (9.06 Кб) Просмотров: 7067

4. Можно по тихонько прокладывать маршруты, точно ли это думаю Вы уже мне напишите после своих тестов на авто, то есть в реалии, а то у меня на столе все всегда отлично работает.
5. Карты. Карты стали на много детализированные, по сравнению с картами за прошлый год, а именно 4 апреля 2010 - карты Украины весили ~ 1.449 Gb, сегодняшние карты весят - 4.664Gb и это в архиве - ребята работают!!!

Вот вроде бы и все, ах нет, забыл о самом главном, если Вы не хотите тратить время на закачку карт через модем который подключен к Вашему устройству, а также свои кровные деньжата, можно скачать карты с одного не мало известного сайта. Качайте нужные Вам карты, хотите качайте всю Украину, для этого Вам понадобится карта памяти как минимум на 8Гиг (надо будет взять карту Transcend 8Gb SDHC 4-го или 6-го класса!!!) слить все что было на старой карте памяти и залить карты для МЯКа. На этом же сайте можно скачать карты и для России.
Ниже, предоставляю Вашему вниманию саму программу. В архиве находится папка YandexMaps, которою надо скопировать в корень карты памяти. Карты надо будет копировать в папку cache. Вот, как говортится картинка большего понимания процесса:
display_10.PNG

YM_20110427_build_2176.zip
(4.16 Мб) Скачиваний: 1651

YM_20110520_build_2193.zip
(2.52 Мб) Скачиваний: 962
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Re: Навигационное ПО Яндекс Карты

Сообщение Germes » 23 май 2011, 20:32

Добавил в шапку новый билд мЯКа - 20110520_build_2193.
Так же обновил описание продукта :)
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Re: Навигационное ПО Яндекс Карты

Сообщение Germes » 30 сен 2011, 15:02

Новая версия МЯКа. Ссылка на форум МЯКа
Читаем, качаем пробуем сборку по выше описанным сборкам.
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус


Вернуться в Навигационное ПО

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron