Кабель Pioneer PI RGB1 для CS9100

Модератор: Germes

Кабель Pioneer PI RGB1 для CS9100

Сообщение Germes » 31 авг 2010, 15:59

Хочу обратить Ваше внимание: Во избежание поломок и выхода из строя оборудования, ни в коем случае не извлекайте и не подключайте кабель к ресиверу Пионер или нави блоку CS9100 при подключенном питании!!!


В.: Подключаю CS9100 к мультимедийному ресиверу Pioneer, а в ответ тишина и черный экран. Как активировать изображение с навигационной системы CS9100?!
О.: Смотрим тут


В.: Можно ли, при помощи данного кабеля, подключить компьютер (ноутбук) к автомагнитоле (ресиверу) AVH-3200BT для вывода изображения и звука на магнитолу и управлять установленными программами тач скрином Пионера??
О.: Возможно все, но "шкура должна стоить выделки".
1. Сам кабель, рассчитан только для подключения навигационного блока (или же как еще его называют Фантом SPT-100...) к данному ресиверу AVH-3200BT, для того, что бы активировать RGB видео вход на ресивере, выводить изображение, звук и управлять нави блоком тач скрином.
2. Протокол управления у Пионеров - это не ЮСБ, то есть воткнул, установились дрова и вперед. Протокол специфический, надо будет делать специальный адаптер, который будет подключатся к компьютеру, под одного клиента мы делать такого не будем, хотя можем.
3. Учитывая физическое разрешение матрицы у данного ресивера 480х240, вывести изображение будет чуток сложно. То есть надо будет сделать переходник видео сигнала из VGA в RGB, фактически сделать его самому можно. Далее, надо будет почитать кучу литературы, как вывести видео сигнал на мониторы с низкой частотой, что такое программа PowerStrip, разные калькуляторы..., короче вот тут можно почерпнуть много информации по данному вопросу.
Зайдя на перед, если Вы не дочитаете, так же надо будет учесть:
1. Не все видео чипсеты могут работать на нужных частотах для вывода изображения на аналоговые мониторы.
2. Надо что бы видео чипсет поддерживал чересстрочную синхронизацию - итерлейсинг.
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Вернуться в Дополнительное оборудование для навигационных блоков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron