Подключение камеры заднего вида

Автомобильный наигационный блок CS9200/CS9200RV с видеовходом для штатных и дополнительных мониторов.

Модератор: Germes

Re: Подключение камеры заднего вида

Сообщение Yuretz » 08 май 2014, 09:53

Я так понимаю, 9200 врезан в линии RGB? Какое ещё дополнительное оборудование подключено? Как производится активация навигации?
Аватара пользователя
Yuretz
CarSolutions Team
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37
Откуда вы: Lviv, Ukraine
Автомобиль: Fast

Re: Подключение камеры заднего вида

Сообщение Bana » 08 май 2014, 22:57

Yuretz писал(а):Я так понимаю, 9200 врезан в линии RGB? Какое ещё дополнительное оборудование подключено? Как производится активация навигации?


Я сам его не подключал. Он не врезан, а к штатному CID приделан RGB кабель, который втыкаетсся в 9200. Как производится активация навигации - это тоже является частью моего вопроса (под цифрой два). На предыдущей машине вроде это реализовывали подачей питания на блок нажатием дополнительной нештатной кнопки... точно не знаю
Bana
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:33
Откуда вы: Москва
Автомобиль: opel astra

Re: Подключение камеры заднего вида

Сообщение Yuretz » 13 май 2014, 17:28

Bana писал(а):
Yuretz писал(а):Я так понимаю, 9200 врезан в линии RGB? Какое ещё дополнительное оборудование подключено? Как производится активация навигации?


Я сам его не подключал. Он не врезан, а к штатному CID приделан RGB кабель, который втыкаетсся в 9200. Как производится активация навигации - это тоже является частью моего вопроса (под цифрой два). На предыдущей машине вроде это реализовывали подачей питания на блок нажатием дополнительной нештатной кнопки... точно не знаю


Штатная навигация имеется в наличии?
Аватара пользователя
Yuretz
CarSolutions Team
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37
Откуда вы: Lviv, Ukraine
Автомобиль: Fast

Re: Подключение камеры заднего вида

Сообщение Bana » 19 май 2014, 00:16

Штатной навигации нет на этой магнитоле. Прошу пояснить схему подключения и схему реализации переключения между картинками штатного бортового компьютера и CS9200.
Bana
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 май 2014, 14:33
Откуда вы: Москва
Автомобиль: opel astra

Re: Подключение камеры заднего вида

Сообщение Yuretz » 19 май 2014, 11:49

Bana писал(а):Штатной навигации нет на этой магнитоле. Прошу пояснить схему подключения и схему реализации переключения между картинками штатного бортового компьютера и CS9200.

Фотографии включённого монитора и со стороны разъёмов предоставьте пожалуйста.
Аватара пользователя
Yuretz
CarSolutions Team
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37
Откуда вы: Lviv, Ukraine
Автомобиль: Fast

Пред.

Вернуться в Навигационный блок CS9200

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron