Подключение CS-9200 через Gvif interface

Автомобильный наигационный блок CS9200/CS9200RV с видеовходом для штатных и дополнительных мониторов.

Модератор: Germes

Re: Подключение CS-9200 через Gvif interface

Сообщение unk521 » 11 фев 2013, 19:43

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой можно китайский диагностический прибор приобрести для программирования блока комфорта и блока сервиса, если приобрести блок на MURANO б/у с таким же номером как и родной.
С уважением unk521.
unk521
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 00:16
Откуда вы: г.Орел,Орловская обл
Автомобиль: Ниссан Мурано

Re: Подключение CS-9200 через Gvif interface

Сообщение unk521 » 21 фев 2013, 14:15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как включить Gvif интерфейс минуя CAN переходник. Не хочу больше использовать CAN-шину. У вас к нему идет OSD клавиатура и кнопка. Я так понимаю кнопка подключается к MODE, а OSD клавиатура к входу PROGRAMM. Какие два контакта перемкнуть в разъеме PROGRAM, что бы включился интерфейс по RGB. У меня OSD клавиатуры нет, включал кнопкой MAPS на центральной консоли. Как всетаки заставить интерфейс работать без CAN-шины.
С уважением unk521.
unk521
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 00:16
Откуда вы: г.Орел,Орловская обл
Автомобиль: Ниссан Мурано

Re: Подключение CS-9200 через Gvif interface

Сообщение Germes » 21 фев 2013, 15:26

Переключение между видео входами производится кнопкой "MODE", которая соответственно подключается к гнезду "MODE". То есть замыкая контакты гнезда "MODE" вы сможете переключатся между видео режимами.
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Re: Подключение CS-9200 через Gvif interface

Сообщение unk521 » 21 фев 2013, 20:45

Здравствуйте! Спасибо за помощь, а подскажите как выйти в меню OSD, т.е. в настройки.В настройки я выходил через клавишу возврат на центральной панели, через CAN-шину экспериментировать больше не хочу, какие контакты перемкнуть в разъеме PROGRAM? и если можно сбросьте схему клавиатуры OSD .
Спасибо Вам за все.
С уважением unk521.
unk521
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 00:16
Откуда вы: г.Орел,Орловская обл
Автомобиль: Ниссан Мурано

Re: Подключение CS-9200 через Gvif interface

Сообщение unk521 » 11 май 2013, 22:44

Здравствуйте! Восстановил навигационный блок в одной С-Петербурской фирме, официалы за ремонт не берутся, интерфейс и навигацию установил на место, все работает по CAN шине, так, что дефект в блоке произошел не из-за интерфейса. В блоке сгорел изначально блок питания а потом все остальное, ремонт блока мне обошелся в несколько раз дешевле, чем приобрести его у официального дилера. Можно смело устанавливать интерфейс и навигацию в МУРАНО 2012 и управлять с родной клавиатуры через CAN шину. С уважением unk521.
unk521
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 00:16
Откуда вы: г.Орел,Орловская обл
Автомобиль: Ниссан Мурано

Пред.

Вернуться в Навигационный блок CS9200

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34