Навигационная система CS9200

Автомобильный наигационный блок CS9200/CS9200RV с видеовходом для штатных и дополнительных мониторов.

Модератор: Germes

Re: Навигационная система CS9200

Сообщение anatolii61 » 05 ноя 2012, 13:53

Спасибо за ответ, Germes.
anatolii61
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 июн 2012, 00:49

Re: Навигационная система CS9200

Сообщение Anatolich » 05 ноя 2012, 20:34

Как там дела с кабелями? Появились?
Кабели соединения нав блока Вашего и Алпайн!
Anatolich
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:43
Откуда вы: Московская обл.
Автомобиль: Рено Дастер

Re: Навигационная система CS9200

Сообщение Germes » 05 ноя 2012, 21:29

По вопросам наличия и покупки, обратитесь, пожалуйста, к менеджеру:
gregory@car-solutions.com
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Re: Навигационная система CS9200

Сообщение Mikhail789b » 11 ноя 2012, 09:40

Добрый день.
Приобрел у вас CS9200RV, кабель RGB для кенвуда и т.д.
Кабель правда тот что прислали оказался для паносоника,хотя два раза писал что мне нужен для кенвуда, во всяком случае на нем было написано PANASONIC-2, разъем сам такой же но он был угловой и выпирающая панель на кенвуде не давала ему полностью сесть на свое место, в мастерской где устанавливали вскрыли этот угол ни чего не выпаивая выпрямили и стало все входить,на фото видно что там сделали.
При соединении блока по RGB сигнала нет,когда подсоединяли через видио-тюльпан блок и кенвуд все показывает,как бы понятно что надо каким то образом задействовать RGB.Вот здесь ( http://car-solutions.com/ru/cable-for-c ... n-rgb1.php ) в инструкции на кабель написано что нужно сделать для своей модели ,но у меня этой менюшки ни где нет,может не там искал?При первом подключении через тюльпан было стандартное меню где навигация,настройки и тд.Смотрел везде и не по одному разу, подскажите где мне ее найти.Или может быть проблема в том что, распиновка этих кабелей разная?С пульта все управляется,тачскин не работает,видимо только через RGB будет работать,также не могу задействовать GPS когда открывается меню где прописывается путь к файлу,выскакивает виртуальная клава и закрывает почти весь экран,как мне ее убрать?Разрешение выставлено 480х234,С ехплорера IGO запускается.На кенвуде тоже есть в настройках связь через RGB или видео и тд. Поставил через RGB.Еще вопрос по блутусу, все подсоединил все конектится,подключил звук вывел их на колонки,там два кабеля на левую и на правую,но работает только одна,меняю местами работает другая,в настройках в кенвуде тоже есть какие задействовать колонки,выставил все как надо и ничего не меняется.Где еще надо посмотреть что бы все заработало как надо?
Надеюсь на помощь
С уважением
Михаил.
Вложения
DSC_0656[1].jpg
Mikhail789b
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 08:59
Откуда вы: Мурманск
Автомобиль: Volvo 850 AWD

Re: Навигационная система CS9200

Сообщение Mikhail789b » 12 ноя 2012, 08:15

Добрый день.
Посмотрел у себя прошивку,у вас вроде есть по новее,у меня стояла 74,а в списке заводских ее вообще нет ,решил перепрошить и поставить самую новую 79.Как в инструкции скопировал три файла из папки SD card 1 в корень SD карты на 2Gb, подсоединил тюльпаном к своему кенвуду выключил зажигание, вставил карту,включил зажигание, на блоке стали моргать поочередно зеленый и красный, на экране на фото видно что, и все полчаса и ни каких сдвигов.Выключил зажигание, и больше блок не запустился, моргает красно-зеленым и все.А и еще смутил вес этих трех файлов из папки SD Card 1 521Kb.Может быть нужно было полностью снимать питание,а не только с АСС? Попробовал еще раз только стал снимать питание с клемы аккумулятора,тишина
1)Что я сделал не так?
2)Cколько времени нужно ждать при перепрошивке,чтобы понять что ни чего не происходит?
3)Сколько обычно времени занимает прошивка
И что то с разрешением происходит? У меня выставлено правильно было для кенвуда 480х234 но из фото видно что не все влезает на экран.
Какие мои дальнейшие действия?
Если что то можно без вскрытия сделать на месте, распишите по шагово что делать.
Если сделать ни чего нельзя на месте куда высылать или с кем нужно связаться?
C уважением
Михаил.
Вложения
DSC_0672[1].jpg
DSC_0667[1].jpg
DSC_0668[1].jpg
Mikhail789b
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 08:59
Откуда вы: Мурманск
Автомобиль: Volvo 850 AWD

Re: Навигационная система CS9200

Сообщение Yuretz » 12 ноя 2012, 13:55

Здравствуйте,
Вам нужно обратиться к менеджеру по поводу замены кабеля PANASONIC на кабель KENWOOD (у кабелей разная распиновка).

С пульта все управляется,тачскин не работает,видимо только через RGB будет работать

Неправильная распиновка кабеля, с правильным кабелем всё заработает.

,также не могу задействовать GPS когда открывается меню где прописывается путь к файлу,выскакивает виртуальная клава и закрывает почти весь экран,как мне ее убрать?


Можно перетащить виртуальную клавиатуру, а можно просто нажать на папку или файл и клавиатура пропадёт.

Еще вопрос по блутусу, все подсоединил все конектится,подключил звук вывел их на колонки,там два кабеля на левую и на правую,но работает только одна,меняю местами работает другая,в настройках в кенвуде тоже есть какие задействовать колонки,выставил все как надо и ничего не меняется.Где еще надо посмотреть что бы все заработало как надо?


Не понятно, что Вы имеете ввиду, если Вы про Bluetooth кабель к CS9200, то там моно выход.

А и еще смутил вес этих трех файлов из папки SD Card 1 521Kb

Всё нормально, Папка SD Card 1 имеет, приблизительно, такой размер.

По поводу прошивки данного устройства, вот инструкция:
1. Скопируйте вместимое папки "SD Card 1" в корень карты памяти (карта памяти до 2Gb!!!).
2. Установите карту памяти в навигационный блок и подайте питание.
3. Дождитесь сообщения о завершении процедуры "PLEASE REMOVE SD CARD".
4. Извлеките карту памяти из навигационного блока и отключите питание.
5. Если версия OS в вашем нави блоке ниже v0.0.6.0 вам не следует повторять п.1 - п. 4.
6. Удалите с карты памяти предыдущие файлы и скопирутйе на карту памяти вместимое папки "SD Card 2".
7. Установите карту памяти в навигационный блок и подайте питание.
8. Дождитесь сообщения о завершении процедуры "PLEASE REMOVE SD CARD".
9. Извлеките карту памяти из навигационного блока и отключите питание.
10. Процедура обновления завершена. Подайте питание, дождитесь пока новые настройки вступят в силу и появится главное меню навигационного блока.
Аватара пользователя
Yuretz
CarSolutions Team
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37
Откуда вы: Lviv, Ukraine
Автомобиль: Fast

Re: Навигационная система CS9200

Сообщение Mikhail789b » 12 ноя 2012, 15:32

Добрый день.
Спасибо за ответ
После вчерашних манипуляций с прошивкой СS 9200 вообще не отвечает и не на что не реагирует,видимо он как то между небом и землей завис старую не стер а новая еще не встала.
Попробую повторить процедуру прошивки, не знаю поможет ли.
И вы не ответили сколько времени она занимает?Максимум, чтобы смело можно отключать питание и непереживать что там идет процесс невидимый мне.
И еще на счет кабеля ,может подскажете какие проводки перекинуть чтобы от панасоника в кенвуде все заработало, просто из соображений времени, а то пока почта придет или на складе не будет или еще что.А там может быть то всего два провода поменять местами.
С уважением
Михаил.
Mikhail789b
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 08:59
Откуда вы: Мурманск
Автомобиль: Volvo 850 AWD

Re: Навигационная система CS9200

Сообщение Yuretz » 12 ноя 2012, 17:24

Если не получится восстановить работоспособность устройства - пишите менеджеру на gregory@car-solutions.com на счёт перешивки у нас. По проблеме с кабелем, тоже пишите менеджеру, т.к. мы не даём распиновок кабелей.
Аватара пользователя
Yuretz
CarSolutions Team
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37
Откуда вы: Lviv, Ukraine
Автомобиль: Fast

Re: Навигационная система CS9200

Сообщение Anatolich » 12 ноя 2012, 18:41

Добрый вечер! Сегодня узнал из тех поддержки (Немецкой тех. поддержки), что у новых головных устройств от Alpine, в частности в Alpine ICS-8 разрешение навигации через видеовыход RGB 650х480. Вопрос, будет ли осуществляться поддержка данного разрешения в CS9200 и его модификациях?
Anatolich
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:43
Откуда вы: Московская обл.
Автомобиль: Рено Дастер

Re: Навигационная система CS9200

Сообщение Anatolich » 12 ноя 2012, 19:29

Хотя я думаю, Немцы просто оговорились, думаю все-таки 640х480!
Anatolich
 
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:43
Откуда вы: Московская обл.
Автомобиль: Рено Дастер

Re: Навигационная система CS9200

Сообщение Yuretz » 13 ноя 2012, 12:54

CS9200 поддерживает следующие разрешения:
Изображение
Аватара пользователя
Yuretz
CarSolutions Team
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37
Откуда вы: Lviv, Ukraine
Автомобиль: Fast

Re: Навигационная система CS9200

Сообщение astra4 » 23 ноя 2012, 20:32

Здравствуйте. Я новичек на форуме обращаюсь за помощью. Сделал хард резет на spt 200, как сдесь написано. Теперь при загрузке появляется Navigation Loading затем голубой экран с надписью windows embeded bild...... и все, больше ничего не происходит. Как все исправить? Подскажите. Я в этом сыроват.
astra4
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 20:29

Re: Навигационная система CS9200

Сообщение Germes » 23 ноя 2012, 20:38

Видимо Вы что то сделали неправильно. Теперь Вам поможет только прошивка.
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Re: Навигационная система CS9200

Сообщение astra4 » 23 ноя 2012, 20:45

Да вот я учудил. Это единственный вариант?
astra4
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 01 июл 2012, 20:29

Re: Навигационная система CS9200

Сообщение Germes » 23 ноя 2012, 21:02

Да единственный, но ни чем Вам не грозит если будете соблюдать процедуру апдейта прошивки.
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Пред.След.

Вернуться в Навигационный блок CS9200

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14