Не могу разобраться с порядком действий

Модератор: Germes

Не могу разобраться с порядком действий

Сообщение СВВ » 02 ноя 2014, 16:45

Как я понимаю на данном устройстве (CS 9100) установлена Windows CE 5.
И как я понимаю, в режиме службы работает некая утилита, которая при включении вместо запуска стандартного "рабочего стола" выдает средство навигации и конфигурирования в виде панели с "иконками".

Моя ситуация:
1) При подаче питания загружается винда и отрабатывает служба автозагрузки. Именно там по всей видимости прописан путь к IGO 8.
2) При загрузке появляется диалоговое окно с 5 секундной задержкой. Предоставляется возможность не грузить навигацию, а просто загрузить винду.
3) Если я нажимаю кнопку отмены, то имею рабочий стол со стандартным битмапом "Loading CS 9100..." это дико вводит в заблуждение ибо я полагаю что идет процесс загрузки. Ну да ладно, подключив мышь, я таки понял что это рабочий стол исходя из контекстного меню.
4) Попытавшись зайти в "Пуск" не произошло ничего, т.е не всплывающего туллбара, ничего подобного не удалось сделать. Лишь однажды нажав что-то на пульте или клацая мышью он выскочил. Я полазил по настройкам и хотел сделать его не всплывающим а закрепить, но ничего. После вкл/выкл зайти в "пуск" уже не вышло. Висит рабочий стол, можно создавать папки, побегать по дискам (когда выбираешь картинку раб. стола) и все...
5) При этом карты при каждом включении стабильно автгрузятся.


Вопрос: как зайти в пуск, как вернуть меню с иконками по умолчанию.
СВВ
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2014, 16:17
Откуда вы: Донецк
Автомобиль: ТЛК 100

Re: Не могу разобраться с порядком действий

Сообщение Yuretz » 03 ноя 2014, 11:05

Укажите номер заказа.
Аватара пользователя
Yuretz
CarSolutions Team
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37
Откуда вы: Lviv, Ukraine
Автомобиль: Fast


Вернуться в Навигационный блок CS9100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron