WiFi подключение

Модератор: Germes

WiFi подключение

Сообщение DrWatson » 05 фев 2014, 03:39

День добрый, на днях взял себе WP9100 Scale. теперь появилась желание подключение вафли для серфинга интернета, купил usb вафлю..... а он его не видит.

Вопрос. какой модуль подойдет для данного блока
DrWatson
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 03:27
Откуда вы: Владивосток
Автомобиль: Subaru Legacy

Re: WiFi подключение

Сообщение Yuretz » 05 фев 2014, 16:41

DrWatson писал(а):День добрый, на днях взял себе WP9100 Scale. теперь появилась желание подключение вафли для серфинга интернета, купил usb вафлю..... а он его не видит.

Вопрос. какой модуль подойдет для данного блока

Должны подходить стики на чипсете VNT9271, если в этом блоке вообще предусмотрено подключение вайфай и есть соответствующий функционал в меню.
Аватара пользователя
Yuretz
CarSolutions Team
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37
Откуда вы: Lviv, Ukraine
Автомобиль: Fast

Re: WiFi подключение

Сообщение DrWatson » 06 фев 2014, 00:30

В меню имеется и 3ж и wifi, я тут погуглил, по данному чипсету нашел только драйвера... А какой производитель данного адаптера и если есть известная модель подскажите
DrWatson
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 03:27
Откуда вы: Владивосток
Автомобиль: Subaru Legacy

Re: WiFi подключение

Сообщение Yuretz » 06 фев 2014, 15:22

DrWatson писал(а):В меню имеется и 3ж и wifi, я тут погуглил, по данному чипсету нашел только драйвера... А какой производитель данного адаптера и если есть известная модель подскажите

У нас есть в продаже USB Wi-Fi адаптер для навигационного блока CS9200/CS9200RV, но лучше я переспрошу у производителя данных блоков, т.к. проверить нам не на чем.
Аватара пользователя
Yuretz
CarSolutions Team
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37
Откуда вы: Lviv, Ukraine
Автомобиль: Fast


Вернуться в Навигационный блок CS9100

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron