Видеоинтерфес для OPEL ZAFIRA B , ASTRA H .

Модератор: Germes

Видеоинтерфес для OPEL ZAFIRA B , ASTRA H .

Сообщение nester71 » 13 май 2012, 01:02

Может подскажете какой подойдет видеоинтерфес для OPEL ZAFIRA B 2007 г.в. с экраном CID и DVD90NAVI
Уж больно у всех дорого , а тут цены весьма привлекательны и очень хочется ( и не только мне ) подключить камеру заднего вида и ТВ , хотя бы .
Если нужна наводящая информация , выдам , только задайте наводящий вопрос .
Если все получится , выложу фото отчет в теме . Заранее спасибо .
nester71
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2012, 00:47
Автомобиль: Зафира 1,9 2007

Re: Видеоинтерфес для OPEL ZAFIRA B , ASTRA H .

Сообщение nester71 » 13 май 2012, 01:38

Вот некоторая информация :
разъем который подходит к CID :
Изображение

Далее фото от DVD90NAVI .
разъем сзади с цветными проводами :
1Изображение
2 Изображение
3 Изображение
4 Изображение

разъем для чего-то? :
1 Изображение
2 Изображение

наклейки со стороны разъемов :
Изображение Изображение
Пока все....
nester71
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2012, 00:47
Автомобиль: Зафира 1,9 2007

Re: Видеоинтерфес для OPEL ZAFIRA B , ASTRA H .

Сообщение Germes » 13 май 2012, 22:24

Поправьте если где ошибаюсь.
На сколько я а понимаю, RGB вход в данных мониторах предназначен для штатного DVD проигрывателя. То есть, если отключить данное RGB гнездо от монитора, информация с трип компьютера будет и далее выводится на штатный монитор, а вот изображение соответственно не будет выводится.
Выходя из выше написанного надо врезаться в RGB сигнал с сохранением сигнала со штатного DVD + завести композитные сигналы с камеры заднего вида + ТВ тюнера.

Если я не ошибся в выше описанном, то в данной ситуации решает все вопросы видео интерфейс RGB-LE. Данный интерфейс коммутирует три RGB сигнала, а именно вход от штатного устройства, вход от дополнительного не штатного устройства + выход на штатный монитор. Так же интерфейс преобразует композитные три композитные видео сигнала в RGB с последующей коммутацией. Так же, потребуется каким то образом активировать RGB вход - насколько я знаю на плате (внутри) монитора присутствует некий резистор, при подаче на определенный контакт которого некого потенциала - происходит активация RGB входа!
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус


Вернуться в Видеоинтерфейсы для других марок авто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron