Toyota C-HR

Модератор: Germes

Toyota C-HR

Сообщение Green » 23 апр 2017, 22:12

Уважаемые разработчики,
возможно ли, с помощью разработанных вами устройств, выполнить Screen mirroring с Андроид смартфона(AOS 6.0.1) на головное устройство Toyota Touch 2, производства Fujitsu Ten?
Если ответ на мой вопрос положительный, то какие именно устройстав смогут решить эту задачу?

Заранее благодарю вас за информацию.
Green
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 21:41
Откуда вы: Israel
Автомобиль: C-HR

Re: Toyota C-HR

Сообщение Yuretz » 24 апр 2017, 10:16

Аватара пользователя
Yuretz
CarSolutions Team
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37
Откуда вы: Lviv, Ukraine
Автомобиль: Fast

Re: Toyota C-HR

Сообщение Green » 11 фев 2019, 20:00

Yuretz писал(а):Здравствуйте.
Понадобится следующее:
1. https://car-solutions.com/en/video-cabl ... nitors.php ;
2. https://car-solutions.com/en/smartphone ... utputs.php .


Здравствуйте уважаемые,
правильно ли я понимаю, что сегодня для Android smartphone mirroring достаточно приобрести только адаптер, фигурирующий в пункте 2? Т.к., согласно описанию, провод уже входит в комплект этого адаптера.
И ещё вопрос: если я не ошибаюсь, производителем головного устройства является фирма Fujitsu Ten(машину получил только сегодня и я проверю достоверность этой информации в ближайшие пару дней). Совместим ли этот адаптер вашей разработки с головным устройством этого производителя. Местный дилер устанавил на мою машину блок, c итерфейсом, напоминающим Андроид с сильно урезаным функционалом и включающий аппликацию навигации Waze и ещё пару аппликаций для оплаты паркинга. Естественно, этот блок соединён с SIM card для доступа в интернет, т.к. и Waze и аппликациям для оплаты паркинга необходим интернет.
Green
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 21:41
Откуда вы: Israel
Автомобиль: C-HR

Re: Toyota C-HR

Сообщение Yuretz » 12 фев 2019, 12:37

Здравствуйте.
правильно ли я понимаю, что сегодня для Android smartphone mirroring достаточно приобрести только адаптер, фигурирующий в пункте 2? Т.к., согласно описанию, провод уже входит в комплект этого адаптера.

Нет, кабель не входит в комплект адаптера.
Совместим ли этот адаптер вашей разработки с головным устройством этого производителя.

Кабель совместим с обоими производителями ГУ Touch2.

Местный дилер устанавил на мою машину блок, c итерфейсом,

Если установлен видеоинтерфейс, то кабель возможно не понадобится. Нужно уточнить, есть ли AV или HDMI входы у видеоинтерфейса.
Аватара пользователя
Yuretz
CarSolutions Team
 
Сообщения: 1360
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 16:37
Откуда вы: Lviv, Ukraine
Автомобиль: Fast


Вернуться в Видеоинтерфейсы для Lexus, Toyota, Land Rover

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1