GVIF 7, выручайте напучался

Модератор: Germes

GVIF 7, выручайте напучался

Сообщение NECTOP » 31 авг 2013, 23:14

Уважаемые коллеги. Пожалуйста, подскажите, в Вашем Московском отделении уже 1 раз меняли GVIF.
1ый вообще не включался, новый работает, но есть несколько проблем, которые очень портят жизнь, особенно в дороге.
1. Имеем Freelander 2 + GVIF 7.0 + CS9900 с внешними модем и WiFi. (Про проблемы CS9900 говорить не будем, обсуждаем их в другой профильной ветке) имеем штатный экран, из которого выпаен 4 PIN разъем для управления штатным стеклом через GVIF и на CS9900.

Проблемы:
Включаем машину, запускается экран, на нем нажимаем Navigation, чтобы войти в режим работы GVIF, штатная навигация включена транзитом через GVIF.
Запуcкается CS9900, запускаем навигацию едем, все хорошо, но в какой-то момент слышно, как срабатывает релюха в GVIF и картинка переключается на штатную навигацию, нажимаем кнопку переключения источника, переключаемся обратно на CS9900. Но тут может получится так, что нажимает кнопку, и реакции не какой. От стекла также идет провод в GVIF в 3-PIN разъем, в котором один из проводов это Navigation, вероятно нужен он для переключения сигнала стекла со штатной навигации на не штатную. И переключатся картинка отказаться на протяжении минут 5-10 а потом нажимаем на кнопку и она как ни в чем не бывало переключается опять нормально по кругу. Контакт точно не причем, все проверено, машина может ехать или стоять. Что с этой проблемой можно сделать? Очень она бесит, когда едешь по навигации а экран резко переключается и не переключить обратно в незнакомом месте порой очень выводит из себя.
Аватара пользователя
NECTOP
 
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 07:17
Откуда вы: Санкт-Петербург
Автомобиль: LR Freelander 2

Вернуться в Видеоинтерфейсы для Lexus, Toyota, Land Rover

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron