Мечта сервисмена

Модератор: Germes

Мечта сервисмена

Сообщение Germes » 26 июл 2011, 13:05

Такие чудеса бывают только за бугром, хотя может и у нас появится :)
Короче говоря в обговоренное время к мастерским подъезжает вот такой неприглядный грузовичок.
Photo1.jpg

Photo4.jpg

А далее как в песне: "Вдруг как в сказке скрипнула дверь...". При виде всей этой пестроты и блеска всяких финтихлюшечек и девайсов, даже самые суровые сервисмены не удерживают скупую сервисную слезу...
Photo2.jpg

Photo3.jpg


P.S.: Хотя, может я ошибаюсь и у сервисменов другие мечты. Желаю, что бы Ваши мечты воплощались в реальность, для этого Вы должны приложить все силы - только не переусердствуйте!
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Re: Мечта сервисмена

Сообщение mikeng » 03 авг 2011, 12:22

прикольно конечно но судя по всему это мечта манагера магазина "Мастерам" - демонстрационно-распродажный фургон, а никак не сервисмена.
Да и сервисмены как и техсупорты - люди которые не любят ездить куда-то, им бы гаражик потеплее да инструментики покозырнее), и что б клиент над душой не стоял)))
mikeng
 
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:13

Re: Мечта сервисмена

Сообщение Carter » 05 авг 2013, 12:32

ничего себе - магазинчик на колесах
Интересно,сколько нужно денег,чтобы понять,что не в них счастье???
Аватара пользователя
Carter
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 12:02
Откуда вы: Украина, Житомир
Автомобиль: мицубиси лансер 2004

Re: Мечта сервисмена

Сообщение Kolt » 07 ноя 2013, 00:17

Я уже вижу себя за рулём такого авто. Еду, вижу авто с оборванным рычагом... подруливаю такой весь готовый помочь, мужик меня видит и прозревает, типа само провидение меня ему прислало.... инструменты на любой вкуссс...упс! все запечатаные, бери все что на тебя смотрит, но только деньги-деньги-деньги подавай ))))
Аватара пользователя
Kolt
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2013, 23:38
Откуда вы: Николаев
Автомобиль: Peugeot


Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron