Солнечная активность!!!

Навигационные блоки CS9100, CS9200, CS9900, CS8000 и т.д., навигационные системы для штатных и дополнительных мониторов. Широкий набор мультимедийных функций.

Модератор: Germes

Солнечная активность!!!

Сообщение Germes » 26 янв 2012, 11:42

Вот услыхал по радио, думаю нашим пользователям тоже будет интересной данная информация:

Повышенная солнечная активность, которая наблюдается во второй половине января, может стать причиной перебоев в работе систем связи и навигации. Об этом говорится в сообщении на сайте агентства NASA.
Мобильные абоненты могут столкнуться с внезапными обрывами соединения. Пользователи навигаторов могут заметить ухудшение качества принимаемого сигнала со спутников, однако серьезного вреда здоровью землян солнечная активность не причинит. Ниже Вы сможет ознакомится с графиком солнечной активности, в котором можно сравнить обычную активность солнца и повышенную.
flares_20120126.png

Новую информацию о солнечной активности Вы сможет почерпнуть с данного сайта.
Буря, регистрируемая на Солнце в январе, стала крупнейшей с 2003 года. Она сопровождается выбросами вещества из солнечной короны. Частицы этого вещества достигли Земли во вторник, 24 января. NASA обнародовало два видеоролика, на которых можно наблюдать вспышки на Солнце и выброс вещества короны в космическое пространство. Еще одним следствием солнечной активности стали полярные сияния.
Изображение
Чтобы получить правильный ответ - нужно задать правильный вопрос.
Аватара пользователя
Germes
CarSolutions Team
 
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 06 май 2010, 12:44
Откуда: Ukraine\Lviv
Откуда вы: Ukraine
Автомобиль: Пешкарус

Вернуться в Навигация/GPS

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron