Страница 1 из 1

Новая ŠKODA Superb 2014 года!

СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 01:36
Carter
Škoda Superb — живое воплощение комфорта, безопасности и передовых инноваций. Škoda Superb в обновлённом варианте изобилует инновационными решениями как в дизайне, так и в техническом плане. Изменения коснулись дизайна кузова и салона, а также изменились характеристики двигателя.

Изображение

Комфорт и безопасность

Здесь безопасность водителя и пассажиров является приоритетной задачей разработчиков концерна Шкода. В новом Superb использованы самые современные конструкторские решения для создания надёжного и безопасного автомобиля. Впервые в автомобилях Шкода используются боковые подушки безопасности и коленные подушки. Именно в обновлённой Superb были реализованы новые системы безопасности. Помимо стандартных подушек безопасности для водителя и пассажира внедрены шторки безопасности и боковые подушки безопасности для переднего пассажира.

Говоря о комфорте стоит отметить передовые электронные системы:

Система парковки. Новейшая система парковки, которая используется во всех семействах Шкода. Только самые крупные производители могут предложить подобную систему водителям. Система автоматически определяет расстояния для безопасного манёвра при парковании автомобиля.
Навигационная система. Система Columbus и 6,5 дюймовый сенсорный дисплей облегчают доступ и управление всеми системами автомобиля: коммуникации, навигация и мультимедиа.
Многофункциональное рулевое колесо. Впервые используется в автомобилях Шкода. На рулевом колесе расположено управление аудиосистемой и телефоном. В некоторых моделях на рулевом колесе расположены лепестки переключения передач.
Это далеко не все новшества, которые превратят управление новым Škoda Superb в удовольствие.

Изображение

Больше нового

Изменения коснулись всего. Перед нами практически новый автомобиль.

Новая оригинальная система открытия задней двери. Для транспортировки крупногабаритных грузов используется система Twindoor. Система откидывает заднюю 5-ю дверь вместе со стеклом. При этом полезный объём багажника увеличивается до 1670 литров, при сложенных задних сидениях.

Изменения коснулись и света. Новые биксеноновые фары отлично освещают дорогу, а инновационная система адаптивного управления существенного расширяет функциональность. При маневрировании фары автоматически поворачиваются, и освещение автоматически подстраиваются под водителя.

Škoda Superb New активно продолжает завоёвывать мировой рынок.