Страница 1 из 1

Нужна распиновка камеры для Порше

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 02:28
Readiocampema
Здравствуйте.
Парни выручайте, купили у Вас камеру заднего вида для Поршака, а так же видео интерфейс для поршака с ПЦМ 3,1.
В процессе инсталляции видео интерфейса (процесс прошел гладко, без сучка и задоринки :) ) посеяли длинный кабель который шел в комплекте с камерой. Сама камера герметична, разобрать не возможно + гарантию потеряем, тыкать +12Вольт не охото - спалим.

Re: Нужна распиновка камеры для Порше

СообщениеДобавлено: 16 фев 2011, 11:01
Germes
Получите распишитесь, и больше такого не делайте :)
Думаю с гнездом джек 3,5мм у вас проблем не должно возникнуть. Только за изолируйте гнездо со штекером, что бы не окислились контакты!
Porsche_camera_pinout.PNG

Re: Нужна распиновка камеры для Порше

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 10:42
kvp
Добрый день. Чтобы не плодить новые темы, спрошу здесь, тем более проще и понятнее будет объяснить о чем речь. Приобретена камера Код товара: 840984 в значек VW на крышке багажника. В результате неквалифицированного монтажа появилась необходимость в распиновке разъема подключения камеры 2.5 Jack на 4 контакта. Он такой же как Вы привели в предыдущем ответе, но на четыре контакта.

Re: Нужна распиновка камеры для Порше

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 11:20
Yuretz
kvp писал(а):Добрый день. Чтобы не плодить новые темы, спрошу здесь, тем более проще и понятнее будет объяснить о чем речь. Приобретена камера Код товара: 840984 в значек VW на крышке багажника. В результате неквалифицированного монтажа появилась необходимость в распиновке разъема подключения камеры 2.5 Jack на 4 контакта. Он такой же как Вы привели в предыдущем ответе, но на четыре контакта.

Здравствуйте.
К сожалению, этих камер сейчас нет в наличии и распиновку мы подсказать не сможет. Однако, вы можете вскрыть чёрную коробку с предохранителями и прозвонить провода.

Re: Нужна распиновка камеры для Порше

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 11:46
kvp
Спс. Я так бы и сделал, если бы не была утеряна ответная часть Jack 2.5. Судя по всему, буду вынужден экспериментировать. В связи см этим вопрос из опыта работы подскажите пож., в случае переполюсовка питания камеры или подача питания или корпуса на выход приводят к выходу из строя камеры или есть защита?

Re: Нужна распиновка камеры для Порше

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 11:56
Yuretz
kvp писал(а):Спс. Я так бы и сделал, если бы не была утеряна ответная часть Jack 2.5. Судя по всему, буду вынужден экспериментировать. В связи см этим вопрос из опыта работы подскажите пож., в случае переполюсовка питания камеры или подача питания или корпуса на выход приводят к выходу из строя камеры или есть защита?

Защиты скорее всего нет от переполюсовки. По нашему опыту, в подавляющем большинстве случаев + находится на кончике коннектора джек, как на этой картинке download/file.php?id=2469&t=1 .

Re: Нужна распиновка камеры для Порше

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 12:12
kvp
Спс. Я тоже склоняюсь к версии, что на кончике должен быть "+" питания. Смущает, что сигнальная земля видео и "-" питания не звонятся между собой - так и должно быть?

Re: Нужна распиновка камеры для Порше

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 12:28
Yuretz
Смущает, что сигнальная земля видео и "-" питания не звонятся между собой - так и должно быть?

Так вполне могли развести.

Re: Нужна распиновка камеры для Порше

СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 13:02
kvp
Cпс. ДСВ.